Lot 6533 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
LÜTHI, BERNHARD
(Bern 1938 - lebt und arbeitet in der Schweiz)
Ohne Titel. 1974.
Aquarell auf Papier.
Verso signiert und datiert: Lüthi 74.
87 x 72,4 cm.
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 500 (inkl. Aufgeld)