Lot 6457 - ibid125 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
ERNST MORGENTHALER
Leichtes Craquelé. Oberfläche leicht verschmutzt. Unregelmässiger Firnis. Guter Zustand. Gerahmt, Rahmen mit Abplatzungen und Fehlstellen.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 250 (inkl. Aufgeld)