Lot 6482 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
HENRI MARCEL ROBERT
(Paris 1881–1961 Lausanne)
Lac bleu à Riederalp.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert: H. Robert.
49 × 37,8 cm. (Lichtmass)
Provenienz:
Guter Zustand. Sehr farbfrisch. Gerahmt(unausgerahmt beschrieben)..
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)