Lot 6897 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
ELIZABETH MURRAY
- Paula Cooper Gallery, New York (verso mit dem Etikett).
- Porter Randall Gallery, La Jolla (verso mit dem Etikett).
- Bei obiger Galerie vom Vorbesitzer erworben, Privatsammlung Schweiz.
- Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, ebenso Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Verso lose im Passepartout montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)