Lot 6823 - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr
ROBERT COMBAS
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Papier is minimal gebräunt. Mit vereinzelten Wasserflecken entlang der äusseren Ränder, vor allem oben rechts und entlang des Unterrandes. Beschmutzungen, wohl aus dem Atelier. Minimale Griffknicke. Ecken minimal bestossen und geknickt. Am Oberrand ein kleiner Einriss, ca. 0.4 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)