Lot 7069 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ränder vereinzelt minimal bestossen. Oben links mit einer minimalen punktuellen Papierbereibung, oberflächlicher Farbverlust. Verso lose auf die Rückpappe montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 500 (inkl. Aufgeld)