Lot 3661 - A203 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Dezember 2022, 10.00 Uhr
OLIVIER MOSSET
(Bern 1944–lebt und arbeitet in Tucson)
Ohne Titel. 1987.
Multiple. Acryl auf Holz. 43/50. Verso mit Filzstift signiert und datiert: mosset 87. Masse 30,5 × 30,5 × 5 cm.
Provenienz:
- Galerie Susanna Kulli, St. Gallen.
- Bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
CHF 1 600 / 2 400 | (€ 1 650 / 2 470)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)