Lot 6605 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
MAXIMILIEN JULES LUCE
Gute Erhaltung. Minimale Schmutzspuren sowie kaum merklich bestossen entlang der Ränder. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)