Lot 6635 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
ERICH WASKE
Westschweizer Privatsammlung.
Gute Erhaltung. Leicht angeschmutzt. Oberfläche mit Bereibungen und Kratzern. Entlang des oberen Randes mit Feuchtigkeitsspuren. Oben links mit Nagel. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 250 (inkl. Aufgeld)