Lot 4013 - ibid140 Möbel – online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 14.30 Uhr

PORTALPENDULE

Empire, Frankreich, 19. Jh.
Grauer Marmor und vergoldete Bronze in Form von Stäben mit Lorbeerzweigen und Schlangen. Weisses Emailzifferblatt. Pariser Werk mit Stundenschlag auf Glocke.
27,5 × 11 × 40 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)