Lot 3536 - Z32 Grafik & Multiples - Freitag, 22. Juni 2012, 10.00 Uhr

TAMARA BIALECKA

(Warschau 1965–lebt und arbeitet in Zürich)
3 Bll.: Abstrakt mit Kreisen. Wilanow Park, Warschau. Sonne hinter Bäumen. 1985.
Lot von 3 Farbradierungen. 4/30 bzw. 6/30 bzw. 7/30. Jeweils unten rechts signiert und datiert: T. Bialecka '85. Darstellungsmasse 16 x 24,5 cm bzw. 22,5 x 17 cm bzw. 18 x 24,3 cm auf Vélin 25 x 35 cm bzw. 49,8 x 34,3 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)