Lot 3718 - Z35 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2013, 14.00 Uhr
THOMAS RUFF
(Zell/Harmersbach 1958–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Substrate. 2003-2010.
Farbfotografie, c-print. 66/100. Verso signiert und datiert: Th Ruff 2003/10. Darstellung 42 x 32 cm auf Fotopapier 50 x 40 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)