Lot 3241* - A186 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. September 2018, 16.00 Uhr
EZECHIEL DAVIDSON
(Den Haag 1792–1870 Leiden)
Die Konversation. 1847.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: E. Davidson. 1847.
75,5 x 60,8 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)