Lot 6481* - ibid131 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 16.00 Uhr
GEORGES BORGEAUD
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert.
Privatsammlung, Deutschland.
Das Werk ist insgesamt sehr gut erhalten. Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche etwas schmutzig. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)