Lot 7080* - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr
MERET OPPENHEIM
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. In den äussersten Rändern minimal gebräunt. Ecken kaum merklich bestossen. Verso unten rechts mit Bleistiftnotiz von fremder Hand.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 000 (inkl. Aufgeld)