Lot 5724 - ibid138 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 13.00 Uhr

JUAN ANTONIO SALVADOR CARMONA

(Nava del Rey 1740–1805)
Folge von vier Stichen: 1. Europa; 2. Asia; 3. Africa; 4. America. Nach Luca GIORDANO.
Kupferstiche.
Jeweils im unteren Blattrand gestochen betitelt und bezeichnet: Pintado par Luca Jordan; Gravado por Juan Ant. Salvador Carmona.
Jeweils 41 x 47 cm (Bogengrösse: 47 x 57 cm).

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)