Lot 3479 - A205 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 22. Juni 2023, 14.00 Uhr

KARIN SANDER

(Bergisch-Gladbach 1957–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 1993.
Bleistift und 2 Klammern auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: KS. 93/3.
22 × 28 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Mark Müller, Zürich.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)