Lot 9324 - ibid142 Schmuck (Teil 2) – online only - Dienstag, 26. März 2024, 16.30 Uhr

DAMENARMBANDUHR, CHARLES MONTAIGNE.

Gelbgold 750, Totalgewicht 74g.
Gehäuse in Form eines H, besetzt mit 10 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct, weisses Zifferblatt mit goldfarbenen Indizes und Zeigern. Saphirglas. Milanaise-Band, signiert Charles Montaigne. Gehäuse signiert Montaigne Paris, Nr. 18232. Quarz-Werk. L ca. 18 cm.
Funktionsfähigkeit nicht garantiert.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)