Lot 7029 - ibid140 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 10.00 Uhr

JOHN GIORNO

(1936 New York City 2019)
The World Just Makes Me Laugh. 2017.
Tintenstrahldruck. 19/75. Unten rechts signiert und datiert: John Giorno 2017. Darstellung 61 × 60,8 cm auf Vélin von Hahnemühle Ultra-Smooth Photo Rag 66 × 66 cm.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)