Lot 3058 - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr

BARTOLOMEO BIMBI

(Settignano 1648– 1730 Florenz)
Stillleben mit Blumen in einer Vase und Früchte in einem Korb vor einer Landschaft mit zwei Vögeln.
Öl auf Leinwand.
98,3 x 131,2 cm.

Provenienz:

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)