Lot 3703* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

ROBERT LONGO

(New York City 1953–lebt und arbeitet in New York City)
Capitol Detail. 2017.
Ditone Druck. 25/30. Unten recht mit Bleistift signiert und datiert: R. Longo 17. Darstellung 52 x 30 cm auf Vélin von Hahnemühle 61 x 56 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)