Lot 6448 - ibid125 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
CARL WALTER LINER
Platte gut erhalten. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten, mit pastosem Farbauftrag. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Insgesamt in einem sehr gutem Zustand.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 500 (inkl. Aufgeld)