Lot 3290 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr

KURT LAURENZ METZLER

(St. Gallen 1941–lebt und arbeitet in Zürich)
Business-Man. 1996.
Bronze, schwarz-grün patiniert. Exemplar 54 / 200. Am Fuss punziert mit Monogramm und datiert: KLM 96. Höhe 32 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 3 570 (inkl. Aufgeld)