Lot 3213 - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr
EUGÈNE GIRARDET
(1853 Paris 1907)
Wanderer im Wald.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Eugène Girardet.
39 x 25 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)