Lot 3330 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
ROBERT RAUSCHENBERG
(Port Arthur 1925–2008 Captiva Island)
Komposition.
Offsetlithographie, Collage und Reliefprägung 101/175. Unten Mitte signiert: Rauschenberg. Darstellung randabfallend 71x52,5 cm. Sehr schöner Zustand. Auf Trägerkarton minimst fixiert. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 785 (inkl. Aufgeld)