Lot 3103 - A146 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. September 2008, 14.30 Uhr
ABRAHAM DIEPRAAM
(Oudenaarde? 1622–1670 Rotterdam)
Mann mit Pfeife, die er mit Tabak füllt.
Öl auf Holz.
28 x 21,8 cm.
Provenienz: - Rt. Hon. Lord Ashtown. - Schweizer Privatbesitz.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)