Lot 3268 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr

DUFY, JEAN

(Le Havre 1888–1964 Boussay)
Orchester.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Jean Dufy.
46 x 55 cm.

Gutachten: Jacques Bailly, Paris, im April 2007.

CHF 25 000 / 33 000 | (€ 25 770 / 34 020)

Verkauft für CHF 154 500 (inkl. Aufgeld)